Погуляйка Про
Ранний доступ · Московская область

Гуляйте с собаками,
когда вам удобно.

Погуляйка Про показывает срочные прогулки рядом и заказы ко времени. Вы заранее видите питомца, адрес, время и сумму к выплате — а затем решаете, подходит ли вам заказ.

Для доступа к заказам нужны статус самозанятого, проверенные документы и знание правил безопасности.

Исполнитель Погуляйка Про проверяет заказ перед прогулкой с собакой
Срочные и ко времениВыбирайте подходящий формат в приложении.
Погуляйка Про Заказ понятен до того, как вы его примете.
01
Два режимаСрочные и ко времени
02
Условия заранееПитомец, адрес, время и сумма к выплате
03
Решение за вамиКаждое предложение отдельно
04
Всё по шагамВстреча, прогулка и возврат
Как всё устроено

От предложения до прогулки

Приложение ведёт по этапам, а важные условия остаются перед глазами.

Найдите подходящий заказ

Включите срочные предложения рядом или откройте прогулки на выбранное время.

Проверьте карточку

Посмотрите адрес, время, длительность, данные о питомце и сумму к выплате.

Проведите прогулку

Отметьте передачу питомца, следуйте правилам безопасности и поддерживайте связь с владельцем.

Завершите заказ

Зафиксируйте возврат питомца. Статус расчёта и выплаты появится в разделе «Деньги».

В приложении

Только то, что помогает провести заказ.

Погуляйка Про объединяет предложения, карточку питомца, маршрут, связь и расчёты — без переходов между разными сервисами.

Для исполнителейПогуляйка Про
Срочные Ко времени
Доступность под вашим контролемМожно включить и выключить в любой момент

Срочные рядом и заказы ко времени

Выбирайте формат под свой день. Пропуск непринятого предложения ни к чему не обязывает.

Полная карточка до принятия

Адрес, время, длительность, особенности питомца и сумма к выплате видны до вашего решения.

Маршрут, этапы и чат

Приложение помогает зафиксировать встречу и возврат, записывает маршрут прогулки и сохраняет связь с владельцем.

Расчёты и документы в одном месте

Раздел «Деньги» показывает движение суммы по заказу, выплаты, чеки НПД и отчёты.

Расчёты

Сначала условия — потом решение

Без обещаний фиксированного дохода и без сюрпризов после прогулки.

До принятия

Вы видите сумму к выплате по заказу

Карточка показывает условия конкретной прогулки заранее. Можно спокойно оценить время, адрес и особенности питомца.

После прогулки

Статус выплаты всегда в приложении

После подтверждения заказа и обязательных проверок выплата отправляется на основной способ, указанный в профиле.

Подробные правила расчётов, вознаграждения платформы, отмен и выплат закреплены в соглашении с исполнителем и агентском договоре.

Выгульщица играет с собакой на площадке
Безопасность

Спокойная прогулка начинается до встречи

В приложении есть обязательные проверки и понятный порядок действий на каждом этапе.

  • Правила безопасности и проверка знаний до первого заказа
  • Фиксация встречи, состояния амуниции и возврата питомца
  • GPS-маршрут, чат и поддержка по активному заказу
Подключение

Что нужно до первого заказа

Все этапы проходят в Погуляйка Про. Статус заявки тоже будет виден в приложении.

Создайте профиль

Зарегистрируйтесь по номеру телефона и заполните основные данные.

Подтвердите данные

Понадобятся ИНН самозанятого, документы и фотография профиля.

Дождитесь проверки

Проверим анкету и документы. Обычно это занимает до 24 часов.

Подтвердите знания

Изучите обязательные правила безопасности и пройдите проверку знаний.

Для подключения
  • Возраст 18+
  • Действующий статус НПД
  • Смартфон с интернетом и GPS
  • Готовность ответственно работать с собаками
Помощь

Вопросы перед началом.

Если вашего вопроса нет в списке, напишите нам.

support@pogulayka.ru

Профессиональный опыт не обязателен. Важно уверенно обращаться с собаками, ответственно выполнять принятый заказ и подтвердить знание обязательных правил безопасности.

Да. Для доступа к заказам нужен действующий статус плательщика НПД и корректный ИНН. Если статуса пока нет, оформить его можно через «Мой налог» или сервис ФНС. ИП тоже может работать, если применяет НПД. Перевести ИП на этот режим можно в приложении «Мой налог»: закрывать ИП не нужно, но совмещать НПД с УСН или патентом нельзя.

Да. Вы сами включаете доступность для срочных предложений и отдельно решаете, принимать ли каждый заказ. Также можно выбирать прогулки ко времени. Пропуск непринятого предложения не обязывает брать следующее.

Сумма к выплате указана в карточке до принятия. После прогулки раздел «Деньги» показывает подтверждение заказа, проверки и статус выплаты. Подробные условия расчётов закреплены в документах платформы.

Количество предложений зависит от спроса, района, времени и параметров заказа. Платформа не устанавливает смены и не гарантирует минимальное количество прогулок или фиксированный доход.

Сначала обеспечьте безопасность питомца и людей, затем свяжитесь с владельцем и поддержкой через заказ. Материалы по безопасности заранее объясняют порядок действий в типовых ситуациях.

Погуляйка Про

Начните с приложения.

Зарегистрируйтесь, заполните анкету и следите за этапами подключения прямо в Погуляйка Про.

Попробовать Погуляйка Про